Да придёт в Вашу Жизнь свет, да принесёт он в Ваш Дом, Счастье, Радость и Достаток!

Магическая Защита

Магическая Защита.
Всем современно искушённым бабушкиными понятиями о магии!
Люди пытающиеся применить старые понятия, о законах существования человека, в его среде обитания. Сильно заблуждаются и наносят колоссальный вред, себе и окружающему их миру. Вся их настойчивость понять и применить то что применялось абсолютно в других условиях жизни, мыслях, взглядах, и понятиях людей, и общества в целом, целиком и полностью не соответствует действительности, и той информационной среде обитания в которой находится современное общество, и сами же эти индивиды.
   Рассмотрим простой пример, и обратимся очень кратко к понятиям эзотерики и, в некотором смысле магии и колдовства. То, что сейчас имеется в свободном доступе, это в основном информация идущая скажем так из далекого прошлого. Обратившись к истории, не трудно будет понять, в какой среде обитания, и какой жизнью жили те люди, и эзотерики, маги и колдуны. Если мы хоть не надолго окунёмся в их жизнь, то нам не составит труда представить, понять, и осознать то состояние их сознания души и тела, в котором они прибывали на то время, в той информационной среде. И вот теперь нам естественно становится понятно, для чего, и какие цели они преследовали создавая тот или иной обряд, ритуал или действо, что они хотели из этого получать, какие задачи задавались силам природы, и т.д. и т.п.
   А сейчас просто взглянем на то что несут практически все обрядовые практики, и магические обращения. И вот Вам истина, самая главная проблема заключена в основное понятие, и это ЗАЩИТА.
   А от чего спрашивается, Вы, сейчас хотите защитится, от чего? Вы сами ответ знаете? А теперь, Я, Вам расскажу что такое защита на тонком плане. 
   И так, первое, защита это не безвредное "зеркало" как это преподносится большинству желающих. Это всё не так, и в основном от недопонимания всего происходящего, но обойдёмся без объяснений сейчас. Суть в двух словах, это  ограничение самого индивида, то есть, это и ограничение для реализации его новых возникающих намерений.  Другими словами на тонком плане практически все его мысли остаются в его пространстве, уверен вам уже понятно, что это не верный ход. Раньше делалось так естественно намеренно, что бы повышенный интерес индивидуума не привёл его к ненужному риску. И на тонких планах сильно следов не оставлял, по другому сказать чтобы не пах через чур, и был как можно не заметнее для сил тёмных "потусторонних".  Хорошо, полезное дело, если шпионить собрались в магических кругах к примеру.
   Второе, это отталкивающие, устрашающие, или укрепляющие мысли-формы, которые спокойно одеваются на подготовленного индивида, и на тонком плане он начинает восприниматься у людей с небольшой но опаской уже заранее, и как правило таким индивидам основное количество людей встречающихся у них на пути, не осознанно больше льстят нежели говорят правду. И поэтому большинство простых людей не имеющих на себе какого либо магического воздействия, по обыкновению просто начинают обходить стороной этого индивида. Это же, тоже хорошо скажите Вы, не подумав о дальнейшем, согласен хорошо, но, если Вы военно-командующий, или начальник тюрьмы к примеру, и такое прочее. Согласитесь что это не для всех.
   Ну а теперь после очень краткого моего пояснения вернёмся к современному полю жизни в наше время, и Я просто уверен что, многие уже поняли о чём Я дальше напишу.
   Зададимся вопросом, чего же хочет современный человек? Давайте возьмём для примера подавляющее большинство конечно же, и одним из немногих факторов желаний, будет ДОВЕРИЕ, именно доверие в современном мире может привести любого человека к его успешной реализации себя в современном обществе, в мирное время. Это всего лишь одна составляющая часть состояния свободного и открытого человека и его качеств. Остальные качества, Я уверен вам и без меня известны, так что перечислять их не буду.
   А теперь подумайте сами, сможет ли быть свободным и открытым человек которого просто изолировали на тонких планах, закрыли, прикрыли, надели защитные причиндалы, ещё может быть и вооружили чем, Да, и такое бывает. Допустим, когда Вы идёте к очередному колдуну, Вы вообще можете хоть немного знать что у него в голове, какие мысли? какое состояние? А вам не приходила в голову мысль, что он сам этот мир боится. Потому что, он то сам уже наделал на себя кучу всякой всячины и, как он вообще может помочь? Если чего то боится, заведомо думая, что вдруг да что то. А почему?, он так вообще думает. Да всё очень просто, потому что, он изначально не был свободен от страхов, навязанных прошлыми понятиями, о чём ранее Я уже говорил. и т.д. перечислять не буду сейчас, да и не зачем, уверен Вам и так уже всё понятно.
   Вывод: современное общество достигнувшее в информационном мире качества доверия и созидания оказалось совершенно не готово к принятию этого явления. И благодаря нашей хорошей человеческой памяти, постоянно опираясь на прошлое, пропагандирует защиту от всевозможного насилия и обмана само того не понимая, что провоцирует, и творит то, что надо было уже давно искоренить и забыть, как страшный сон, которого может и не быть вовсе. И при всём этом, пытается совместить, две противоположности, доверие с недоверием, созидание с соревнованием, Войну и Мир, в одном лице. И к чему это Я, а всё просто в войне мира не найдёшь, в соревновании не прийти к созиданию, и в недоверии не найти доверия оно либо есть либо его нет, и другого просто быть не может. Это лишь иллюзии и самообман человеческого мышления, и рефлекторного оправдания себя, присущая черта для любого индивида, человеческая глупость. Всё это, в совокупности своей просто наносит вред забирая наши силы и возможности жить лучше, и получать другое ощущение от самой жизни по сути своей.
И на этом, думаю, можно закончить это краткое размышление о столь огромной и очень серьёзной теме.


Автор: Роман Бродовe-mail: brodov.r@yandex.ru
Опубликовано 11 апреля 2017Отредактировано 11 апреля 2017

Лидеры компании
Руководитель