Да придёт в Вашу Жизнь свет, да принесёт он в Ваш Дом, Счастье, Радость и Достаток!

Система похудения, и нормализация обмена веществ.

"Система похудения" несет в себе не совсем прямое значение этого слова (похудения) в эту систему заложено много значений для регулировки самого пищеварительного процесса, то есть некоторая настройка работы внутренних органов участвующих в этом. По сути в процессе нормализации обмена веществ, само по себе происходит снижение потребления пищи, что в свою очередь приводит к очищению организма в целом и к естественному снижению веса.
Конечно же у нас есть наработанные привычки в потреблении пищи например, такие как чрезмерное потребление жирного, высоко калорийных сладостей и т.п., которые несут в себе не совсем положительное влияние на наш организм. И здесь есть для них поправки, которые будут снижать их не осознанные проявления в потреблении не желательных для здоровья нашего организма элементов.
К этой моей системе хочу добавить совет, кто всерьёз решил подойти к этой теме, то совместите информационное действие с материальным, эффект от этого будет гораздо большим.
Итак: Эта система рассчитана приблизительно на два - три месяца, с чего желательно начать, правильный подход много значит.
Во первых, это кишечник. Пока не будет очищен кишечник начинать снижение веса не совсем правильное действие. Организм будет стремится усвоить максимум из минимума количества пищи которое будет поступать в связи у уменьшением аппетита. А так как ещё не произошло привыкание организма к уменьшению объёма и снижению калорийности, в первые дни очень важно употребление большего количества воды нежели раньше, иначе произойдёт истощение на клеточном уровне и в особенности из толстого кишечника, что приведёт к неправильному обмену веществ, что в результате может привести к дряблой коже и запорам. Поэтому, в начале цикла похудения обязательно нужна вода. А через три - четыре дня можно начинать снижение употребления воды до привычного вам ранее.
В течении этих четырёх дней советую для очистки кишечника применить лёгкую диету, это овсяная и гречневая каши на воде без сахара, отруби богатые клетчаткой, потому что разбухая в кишечнике, клетчатка размягчает массы и адсорбирует шлаки и токсины, выводя их из организма.
Сухофрукты так же содержат клетчатку, но, кроме этого, обладают ярко выраженным слабительным эффектом. Такие же свойства - стимулировать перистальтику кишечника, у листьев сенны, коры крушины, семян льна, расторопши, льна, тмина, аниса, кориандра и фенхеля.
После того, как вы проведете очищение кишечника, посоветовать можно только одно: перейдите на сбалансированное питание, и увеличьте физические нагрузки в виде не сложных упражнений связанных с работой пресса, мышечного корсета всей спины, и лёгкой растяжкой тазобедренных суставов.
Помогайте в этом своему организму периодическими циклами, комплексного очищения.
Эта минимальная забота о своем здоровье – проведение 2х раз в месяц полного очищения кишечника в течении 2-3х. месяцев, поможет оздоровить ваш организм и нормализовать работу печени, почек, кожи, да вообще всей выделительной системы.
Как пользоваться моей системой; да как всегда, всё просто! Устройтесь поудобнее на стуле или в рабочем кресле у монитора, расслабьте спину, и не о чём не думая посмотрите видео. Сеансы принимать можно в любое время в любом месте 2-3 раза в день в течении 2-3х месяцев.


Автор: Роман Бродовe-mail: brodov.r@yandex.ru
Опубликовано 16 октября 2016Отредактировано 16 октября 2016

Лидеры компании
Руководитель