Да придёт в Вашу Жизнь свет, да принесёт он в Ваш Дом, Счастье, Радость и Достаток!

Очистка помещений: Квартир, Офисов, Предприятий.

 Очистка помещений.
Не для кого не секрет то, о чём я сейчас напишу. Всем прекрасно известны самые распространённые ощущения того как вы чувствуете энергетику посещаемых чужих для вас помещений, квартир, и т.п. Конечно же и когда к вам приходят в гости домой или на работу люди всегда ощущают комфорт или дискомфорт, это вполне нормально, и доступно каждому. И, те знакомые каждому ощущения (побыть подольше, и не хочется даже уходить), или противоположное ощущение, когда не можешь дождаться (ну когда же уже вырвусь отсюда), это две такие знакомые нам крайности не так ли. Самое неприятное в таких ситуациях когда это происходит в семьях, и разные члены семьи испытывают разные отношения к одному месту их проживания, это в итоге и есть разногласия и ссоры, с вытекающими из этого последствиями. Почему? Да всё очень просто, мы все привыкаем в первую очередь к тем местам в которых проводим большую часть своей жизни. Мы привыкаем ко всякому влиянию на нас, так мы устроены, и в этом конечно есть и свой плюс, но, и минус тоже присутствует. Плюс в том что попадая под влияние даже агрессивных негативных сред, наше сознание со временем адаптируется, меняя иллюзорность восприятия, и мы готовы выживать в любой среде обитания. Это конечно огромный наш с вами плюс. Но, так же этот плюс является и минусом, всё относительно. Изменившись иллюзорность восприятия нашей среды обитания успокаивает самого человека в целом, и он начинает жить так как живёт под воздействием уже негативно влияющих факторов, со временем он перестаёт ощущать тонкие не приятныё вибрации этого, и переключается уже на следствие происходящих событий. Ему просто уже не до того что бы подумать о тонких материях когда происходят материальные движения в его физическом мире. Так за частую бывает при переезде с одного места на другое, меняется всё, от отношений до серьёзных материальных проблем, а то и хуже до болезней с летальным исходом. Да. Это конечно не в 100% случаев, но показатель в 70% считаю очень большим.
Почему это происходит? Все что нас окружает, абсолютно все предметы и материалы, и естественно мы с вами, имеют свойство накапливать энергию и информацию. В двух словах скажу так(энергия, это то, что есть всегда и везде, так как всё есть энергия, а вот информация, это то, что всегда создаётся, и задаёт движение и качество её). Вообще это очень огромная тема, и мы не будем вдаваться в подробности. Суть уже всем ясна. Первый вопрос который логично приходит на ум, как очищать и содержать в информационной чистоте свои места обитания.
   Во первых, прислушаться к себе, услышать и понять то, что сам распространяешь, какую информацию сеешь в своей среде обитания (Это очень важный момент!) Начальную материю мы все производим в нашей голове, а уж потом пожимаем плоды происходящих с нами событий.
 Для чистки головы продукт уже существует, и вы скорее всего уже с ним знакомы раз читаете это. Что же касается очистки помещений, квартир, домов, сооружений, предприятий и т.п. то, предлагаю вам взять на вооружение, этот мой следующий продукт, который без особых ваших усилий и рисков, сделает своё дело и очистит ваше пространство. За вами же остаётся только одна задача, которую за вас не кто не в праве да и не в силах наверное реализовать. Задача заключается в следующем: после чистки вашей квартиры к примеру, пройдитесь везде потрогайте дорогие вам вещи вспомните хорошие события, эмоции радости, любви, и т.п. из вашей жизни, заполните своей энергией, это не сложно, надо просто понять, что ваша приятная для вас мысль, и даёт выход из вас соответствующий этому состоянию энергий, которые в свою очередь и несут информацию заполняющую ваш дом.
И последний логично возникающий вопрос, о том как часто надо это делать? Вот тут вообще нет догмы, всё зависит от многих причин относящихся только к вашим движениям, начиная от дороги на работу, и заканчивая посещением вашего жилья гостями, я думаю всю ширину количества причин вы уже поняли. Поэтому, лично мой совет, не ломайте голову, вы же не задумываясь выносите мусор из дому, только лишь потому что он накопился, или наводите порядок в доме потому что стало пыльно, это ж просто причина о которой вы голову не ломаете, вот и тут также, просто делайте эту процедуру, как ещё одно обслуживание своего жилья, для вашего в нём комфортного проживания. Вот и всё.
  Как выполнять эту процедуру, в кратце это выглядит так:
Монитор компьютера, нотбук, планшет, или телефон. Расположите в любом углу помещения, включите, и выйдите из него. После сеанса, надо как минимум постараться заполнить своей энергетикой это пространство. 
  Для имеющих представление о том как управлять и выстраивать мыслеформы, советую выстроить геометрию очищенной площади, выставив энергетические щиты по стенам потолку и по полу, потом наполнить энергетикой по вашему вкусу или желанию.
  Ну а для не чего не ведующих, советую просто по чаще включать систему для проведение ей очистки помещения, и не ломать голову. 


Автор: Роман Бродовe-mail: roman.brodow@yandex.ru
Опубликовано 16 июня 2016Отредактировано 22 июня 2016

Лидеры компании
Руководитель