Да придёт в Вашу Жизнь свет, да принесёт он в Ваш Дом, Счастье, Радость и Достаток!

Синхронизация полушарий головного мозга.

Синхронизация работы полушарий мозга

Так как природа наградила нас как вид таким уникальным строением мозга и его многосторонней функциональностью, нам от этого уже не куда не деться, главное для нас, это, стремится или хотеть, кому как удобно, как можно больше освоить и использовать этот подарок природы. 

В физическом строение нашего мозга есть два полушария и, (разговор сейчас только о них) выполняют они огромную роль в работе и жизнедеятельности всего организма в целом что на физическом уровне нашего понимания, что на уровне невидимом нашему взору, одним словом психология, эмоциональное состояние человека. Это естественно логика мышления, и чувственное восприятие мира. Эти два качества неотъемлемая часть нашей жизни, которые влияют даже на физическое тело и проявляются во всех мелочах и даже в походке человека, перечислять всё конечно нет смысла, уверен что все читающие этот текст и так всё понимали или поняли сейчас. И как всем уже известно, левое полушарие у нас отвечает за рациональность, логику, и речь. А правое – за чувствование, эмоции, интуицию. И так уж получилось в процессе нашего развития что в повседневной жизни у нас работает более активно либо левое либо правое, одно доминирует, другое подавляется. Ну и следствие этого, где то мы слишком логичны, а где то слишком эмоциональны, и как часто бывает это приводит не совсем к желаемому результату.

Помимо этого хочу напомнить здесь ещё о дном маленьком но очень важном органе.
Шишковидная железа или эпифиз, вообще считается что этот орган управляет всей нашей эндокринной системой, и вырабатывает мелатонин – «гормон молодости». Вообще принято считать что активация шишковидной железы имеет большое положительное влияние на все процессы в нашем организме. А на активацию её, в значительной мере влияет работа полушарий головного мозга, в особенности в состоянии их синхронности.
Поэтому считаю, как в принципе и многие люди, получить или прийти собственным развитием к одинаковой активности в работе левой и правой части нашего головного мозга, очень важная цель и задача нашего развития и существования вообще. Для чего? Во-первых, чем выше синхронизация, тем больше способность человека видеть, контролировать, чувствовать, управлять своим вниманием, достигать огромной скорости работы, и сознания в целом. Во-вторых, активизированная шишковидная железа позволяет лучше управлять нашим биополем, внутренней и наружной энергией, да и нашей сущностью в целом по средству нашего сознания. В итоге получается что с помощью синхронизации полушарий мы можем менять качество всей нашей энергетики, эмоций, и физического состояния в целом!


Наше сознание тоже нужно развивать, и делать это необходимо потому что наш мир, наша среда обитания, меняются вне зависимости хотим мы это или нет, всё во круг нас меняется, и то что мы видим и то что не видит наш глаз, это энергоинформационный план. Его чистота вибраций меняется и наше сознание должно соответствовать этому.
Понятие того что нам надо развивать оба полушария головного мозга одинаково и синхронно сомнению не подлежит, на самом деле это просто данность происходящей эволюции нас как вида, доминирующего по развитию на нашей планете.

Сейчас вкратце опишу: вот к примеру возьмём ярко выраженное эмоциональное поведение женщины, естественно она относиться к правополушарному состоянию - это просто буря, стихия, катастрофа нестабильности поведения, как сама природа в принципе. Она полностью подчинена своим эмоциям, их волны на столько сильны, что её настроение буквально за мгновение может поменяться от величайшей радости в глубочайшую депрессию.
Чтобы этого не происходило и не приносило не нужных последствий, надо научится вовремя включать и левое полушарие. С помощью этого женщина сможет разобраться в своих эмоциях, навести порядок в них так сказать, организоваться. Это не как не приведёт к тому, что она перестанет чувствовать, или её эмоции станут слабее, у неё просто появится возможность направить их в нужном направлении, и как следствие этого, более качественно и с меньшими затратами энергии получать желаемый ей результат.

У мужчин же противоположная ситуация – основная часть мужского населения находится под властью деятельности левого полушария, так уж сложилось в процессе нашего развития, поэтому очень часто находясь в чрезмерной логичности могут быть черствы и бесчувственны. Развивая правое полушарие, их мышление становиться более гибким и чувствительным, лучше слышат свою интуицию которая оживляет и раскрашивает чёрствый логический мир.


Итог: синхронизированная женщина вначале логически определит что ей нужно получить от данной ситуации. А уж потом включит свои эмоции и чувства для получения нужного ей результата направит их по заданному ей направлению.
Синхронизированный мужчина - наоборот, сначала постарается интуитивно определить наиболее перспективное направление движения к своей цели, а уж затем направит туда всю свою силу воли, логично и чётко раскладывая все действия. 

 

 Итак, всё уже стало понятно, наше левое полушарие должно представлять общую логическую схему ситуации: причины, следствия, взаимосвязи... А правое чувствует и ощущает эту схему, чувствуя удовлетворение от проделанной работы. 

 

Удовлетворение – очень важно, всегда должно оставаться ощущение «не зря потраченных усилий, время и энергии». Пусть даже мы не приобрели ничего материального из какой либо ситуации, зато получили ценный опыт, заключающийся в осознанности ситуации.
    Вообще считаю что должно быть так - чувства осмысляются логически всегда, а логические выводы рождают новые чувства, которые в свою очередь осмысляются логически и так далее, это бесконечное сплетение двух противоположностей заключающихся в деятельности наших полушарий головного мозга, приносящие нам от своей рабочей деятельности величайшее удовольствие течения самой жизни, в нашем осмыслении её процесса.
Ну и конечно же синхронная работа полушарий приводит к осознанию самого себя, своего истинного Я такого какое оно есть. Приводит к контакту со своей сущностью, к понимаю её, потому что она в отличии от нашего материального понимания жизни и сути процессов, знает гораздо больше. И всегда заботясь о нас подсказывает и говорит с нами постоянно рассказывая о нашем предназначении, целях в этой текущей жизни, пытаясь оберегать нас от неправильных шагов поступков, и даже слов. Но вот одна незадача, на не понятном для нас языке.
   На этом я закончу разговор о полушариях нашего головного мозга, хоть и вкратце, и это всего лишь часть их функций, самая важная и основополагающая на мой взгляд. Думаю всем читателям уже понятна важность их правильной работы.


   Сейчас же, хочу вкратце рассказать о моей системе которую создал.
Во первых это уже не первый мой продукт, который работает на основе современной технологии нашего времени, несущей в себе информативную составляющею, которая в свою очередь несёт полезные задачи для нашего биополя, по средствам которого и происходит работа на физическом и тонких уровнях.
В эту же систему вложены задачи: первое, как всем уже стало понятно, это синхронизация работы полушарий нашего головного мозга. Второе, это увеличение самого биополя на тонком плане до 10 метров, что несёт в себе большую пользу для любого человека.
Использовано в ней, наша древнейшая способность передачи информации нашей мыслью. Применение самой системы ограничения не имеет, сознание может принять и выстроить работу в заданных направлениях с одного сеанса, или до пяти повторений, это зависит от многих факторов индивида.      


Автор: Роман Бродовe-mail: roman.brodow@yandex.ru
Опубликовано 3 июня 2016Отредактировано 19 июня 2016

Лидеры компании
Руководитель