Да придёт в Вашу Жизнь свет, да принесёт он в Ваш Дом, Счастье, Радость и Достаток!

Биополе человека

 

1.Что такое биополе.

 

Начнём с того, что все предметы существующие в нашем материальном мире в котором мы с Вами живём, прежде всего имеют информационную структуру по которой они в свою очередь были материализованы в знакомые для нас материи. Будь то живые или не живые предметы, в том числе и организмы естественно, всё имеет определённый информационный образ.
Человек и его информационная структура, нас с Вами интересует естественно больше всего. Само биополе как сущность в целом, это уже следствие информационной структуры, и энергий разных величин и частот, сам этот процесс пока нам для расшифровки полностью не подвластен, думаю и слава богу. Просто уверен, что, мы как вид, самый развитый на земле в материальном мире, как нами принято считать, честно говоря ещё не готовы к этому..
Итак, что такое Биополе:
Изначально это информация прежде всего, которая начинает свою деятельность и реализацию в момент оплодотворения яйцеклетки. Запускается механизм деления клеток, и происходит генерация определённого сигнала. Если в течении нескольких дней не произойдёт подключения информационной структуры "сущности человека" к этому процессу, то процесс просто остановится, и будет выведен самостоятельно из организма в виде сгустка крови неудавшейся материи. Для такого результата есть много причин. Если же произошло подключение информационной структуры "сущности" то плод начинает снабжаться сначала полностью энергетическими ресурсами матери. И этот процесс за первые недели три, снижает энергетический потенциал матери как носителя, и как следствие этого выражается резкими провалами в иммунной системе матери, и состояние здоровья начинает выявлять все слабые места носителя. Эти проявления у всех разные, но, и очень много совпадающих факторов. И вот "сущность человека" в совокупности с биомассой клеточного строения уже вполне заслуженно может называться Биополем, это уже вполне живой динамичный механизм. Он живёт и выполняет свои функции в которые входит, собрать всю информацию с носителя, и окружающей среды, и прописать её в строящемся плоде, задавая нужное строение, и работу будущего организма в целом. Приходит время формирование кровеносной системы, а главное в этом сердце, вот тут наступает очень важный момент, когда оно станет готово, к этому моменту должна подойти душа будущего человека.
Информационная структура "сущность человека" уже на тот момент является живым биополем подготовившее определённое лоно для подключения души. Если по каким либо причинам этого не произойдёт, плод дальше существовать не будет, это происходит очень редко.
В процессе роста в утробе матери, сущность человека на протяжении всего времени считывает окружающий Мир, то есть, то пространство, ту материальную среду обитания, в которой и будет жить будущий человек.
После рождения ребёнок является самым лучшим и самым чувствительным к этому миру, и очень много понимающим человеком. Но, он не может не чего передать, так как информационная связь нам чужда, и от этого при появлении на свет мы все испытываем психологический шок, так как находясь внутри вы понимали всё и вас тоже как бы понимали не осознанно, и в одночасье всё меняется. Это состояние здесь наверное не стоит описывать, хотя уверен многие читатели и так всё поймут.
Итак ребёнок появился на свет не понимая слов состоящих из звуков которые вы ему хотите донести, но он понимает вас и слышит все ваши эмоции и даже то что вы думаете но по своему, ваше сердце, ваше состояние, и весь окружающий нас тонкий информационный мир, который для взрослого человека в мозгу, практически для всех закрыт.
И вот биополе, это сущность человека, потому что (био) это относится к нашему физическому телу, а мы по сути, как личность, на самом деле находимся в другой форме. Наша личность, наша психология, и то, за счёт чего мы с Вами всё понимаем, мыслим, рассуждаем, ну не как не (био-масса), нравится Вам или нет, но, это так и есть. По этому, информационная структура плюс биоэнергетика самого тела за счет которой и происходит взаимодействие как минимум трёх тел, всё это в совокупности и есть человек.
Функции биополя.
Самая главная, как всем уже понятно я надеюсь, это естественно наша невидимая человеческому взору связь с окружающим нас Миром, с нашей средой обитания для каждого индивидуальна, у всех нас абсолютно разные взаимодействия и восприятия окружающего Мира. Нам только кажется что мы живём в одном Мире, этот Мир на самом деле у каждого свой он складывается в зависимости от восприятия, склада ума, накопленного опыта, и ещё многих параметров сущности определённого человека. Ну и конечно же сам человек в итоге влияет своими действиями, а действия как всем уже понятно это следствие совокупности решений определённых задач сущностью человека, и естественно в результате всего этого происходит влияние на окружающий Мир индивида, ну а окружающий его Мир естественно не когда в долгу не остаётся. Постоянно происходит обмен энергиями, это взаимодействие мы постоянно наблюдаем даже в нашем видимом материальном Мире, а уж на тонких информационных планах, движений гораздо больше и намного быстрее. Можно сказать, что, нам в данный момент времени даже не возможно это адекватно оценить, представить или измерить.
Из этого всего уже становится понятно, что само взаимодействие Человека в целом с его окружающим Миром даже не видимое которое находится на уровне мыслительного процесса, уже складывает его будущий Мир. Считаю что подойдя к этому пониманию, стоит призадуматься о том, что, то что мы считаем информационной составляющей нашего существа, является реальной частью нас, и абсолютно точно материально, просто эта материя на столько легче нашего физического тела и на столько прозрачнее что мы без особого подхода к этому не можем его ощущать. Но, если только хоть на немного призадуматься и признать его существование оно не заставит долго себя ждать и абсолютно каждый человек может его ощутить и потрогать и через некоторое время после необходимых для этого упражнений сможет даже видеть его, но, не глазами.
И возникает закономерный вопрос, а может просто познакомится со своим продолжением физического тела и всё тут же станет хорошо? конечно же всё не так просто, мы привыкшие с рождения к одному общению с окружающим нас Миром, а тут совершенно другой язык да не просто язык как мы это себе представляем, а вообще целиком и полностью другой обмен информацией, и его плоскость находиться до мыслительного процесса, и это не совсем просто. Но, конечно же это не тупиковая ситуация, и я тут вам дам подсказку, именно подсказку а не выход, так как для каждого из нас это немного разный ход к одой и той же цели. Призадумайтесь на минутку, когда Вы спите и Вам снится сон, лёгкий, именно лёгкий, потому что сны тоже имеют разные плоскости, но это другая тема. Вспомните как во сне меняются события, Вы в то время не думаете до, вы принимаете после. Когда вы начинаете осмысливать происходящее во сне, Вы буквально сразу переноситесь в другую ситуацию, и очень часто уже мозгом пытаетесь продолжать то что вас устраивало до перемещения, и это в основном приводит как бы к небольшому пробуждению, когда вы реально подчёркиваете себе что это сон, и не пытаясь его продолжить Вы можете не осознанно попасть в ту же ситуацию, но конечно она может уже немного не так выглядеть но Вы пока не задумаетесь об этом можете какое то время находиться там. К чему я это написал, да не до конца спросите Вы, это пища для вашего размышления.
А я же, продолжу рассказ о функциях. И следующая очень важная функция нашего человеческого существа, это постоянное считывание информационных полей пространства, других людей, существ, живой или не живой природы, это просто положенное качество в состояние самой сущности, и это состояние не каким образом не убрать, и не выключить, из процесса совокупности существования как минимум трёх тел, а это как всем уже известно наше Тело, Душа и Сущность человека, в нашей этой форме жизни.
И последнее из самых важных свойств. Это трансляция в информационное пространство того что рождается в нашей голове конечный продукт это мысль. Мозг транслирует, сущность просто высвобождает у неё такая задача, отправить готовый продукт в информационное поле, а поле тем временем готовит вам то о чём вы думали или задумали, там нет рассуждений надо не надо, и вы к этому идёте, беда лишь в том, что, человек без остановки может продумывать и планировать одно и тоже событие. А теперь вы задумались? Что из этого всего получается? Я не буду описывать полностью все то что вы и так можете понять, читая это.
Идём далее. Исходя из этого, возникает вопрос, и зачем, и куда же это всё? А ответ прост, вся информация вашего движения по жизни, должна проходить через сущность человека, и естественно по чакральной системе самого носителя, анализируясь его сознанием без какого либо труда выходить обратно в пространство. А вот результат полученный сознанием в процессе этой деятельности, и должен транслироваться в виде мыслей, тех которые и относятся к вашему будущему, что бы дальше складывать для вас вашу жизнь, а ваша сущность используя ваш сон пока вы без сознательны готовит ваше сознание к будущим событиям. А какой смысл в этом? спросите Вы. Да потому что такова задача пребывания здесь. Всё что встречается на нашем жизненном пути должно быть считано пропущено через Вас в полном смысле этого слова, и следствие того должно отложиться в определённом банке подсознательной памяти самой сущности человека, но основная проблема практически каждой личности это осознанная память. Тут то и происходит накопление большого количества не нужной информации, это в двух словах так как это тема очень огромная.
А дальше происходят не желательные и даже совсем не нужные носителю следствия этому. Стоит учесть что это всё не посредственно влияет на материальный Мир и физическое состояние тела. В связи с этим стоит задуматься ведь наше тело то мы очень хорошо знаем и думаю что для всех без исключения оно дорого, и если теперь становится понятно что наше тело и качество самой жизни напрямую зависит от состояния информационной структуры и самой сущности человека, ведь это довольно весомая причина отнестись повнимательнее к тому что до недавнего времени вас вообще не как не интересовало.
И что теперь делать?
Если вы задались таким вопросом, значит на то есть причина уж поверьте. Нашу информационную составляющую надо обслуживать так же как и само тело. Ведь все без исключения себя моют, и скажу вам это тоже помогает в какой то степени при определённом расположении духа, настроения, и ещё разных факторов. Но не чего не знающий человек не уберёт с себя то о чём он даже и не подозревает, и он не сможет даже предположить что, что-то не так в здоровье по какой то не видимой причине. И сейчас я Вам скажу больше, даже тот кто занимается изучением этой науки, и сможет помочь многим. Он может не различить в своём поле что то, а если даже увидит и найдёт, то в большинстве случаев убрать с себя не получается. Это я точно знаю так как сталкивался с такими явлениями и помогал избавиться от разных элементов серьёзным знатокам этого дела.
И что же всё таки делать? Спросите Вы, с нашими Информационными структурами, как избавится от не нужного? Естественно только чисткой этой структуры, а после этого нужно поработать с настройкой восприятия и правильного мышления, то есть творения наших мыслей, ведь они являются материей, которая транслируется по средствам нашего мозга в информационное пространство вашего Мира.

 

Наблюдая за этими явлениями нашей человеческой сущности и всей структуры в целом, в процессе своей деятельности, и моих собственных исследований и наблюдений, я произвел систему очищения информационной структуры и биополя человека. Вы можете сказать а не лучше ли когда это делают сами люди, определённые специалисты этого профиля. Мой ответ будет простым. Человек не может рисовать картину одинаково дважды, так же и с работой, любой работой, а над биополем человека работать надо ещё и, в определённом состоянии, но когда Вы приходите к врачу он же вам не скажет что у него сегодня у самого голова раскалывается (к примеру). Думаю эта малая часть причин уже достойна внимания. А система находящаяся в цифровом формате всегда будет выполнять то, что в ней прописали. О самой системе расскажу уже в другой статье.

 


Автор: Роман Бродовe-mail: brodov.r@yandex.ru
Опубликовано 6 февраля 2016Отредактировано 21 июня 2016

Лидеры компании
Руководитель